Прочтите тут про личный блог пример

Наверное, никто не рискнет не признавать факт, что число интернет-ресурсов растет. В наше время множество отличных проектов открывается в интернете, и каждый день появляются новинки. Сайты полностью обладают возможностями реализовать почти все, что могут предоставить пресса, вузы, телеканалы:

· Они могут стимулировать, информировать, утешать и придавать толчок, нужный для начала работы.

· Сетевые ресурсы дадут возможность эффективно самореализоваться. Как раз это и делает их такими ценными. Но какие лучшие веб-сайты в русскоязычном сегменте интернета?

Здесь имеется еще блог посты интересные, сайт блог http://lux-clock.ru/page/4/, блог личное мнение, пост про хороший выходные, сайт блог про раскрутку. Проще говоря, в данном посте я хочу познакомить вас с моим одним из любимых интернет-сайтов. Настоятельно рекомендую посмотреть! Если очень хочется выяснить, что у меня в голове, оцените публикации, какие мне интересны.

Хорошей тактикой окажется периодически дополнять свой список избранного новенькими сайтами и чуть меньше читать иные, тем паче если вы в прошлом посещали их долгое время.