ПРОЕКТИРУЕМ И СТРОИМ МОДУЛЬНЫЕ ДОМА И БАНИ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА

Разгрузка и дальнейший монтаж модулей с подключением к инженерным системам занимают 1-2 рабочих дня. Модульное здание можно установить на одном месте, потом демонтировать и перевезти на новое место, где с легкостью смонтировать его заново, а значит при переезде на другой участок не нужно строить новый дом. На участок мы доставляем уже готовый и упакованный в защитную пленку модуль при помощи автоманипулятора или низкорамного трала грузовик.

ПРОЕКТИРУЕМ И СТРОИМ МОДУЛЬНЫЕ ДОМА И БАНИ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА. Мы производим модульные дома на заводе весь цикл строительства и отделки проходит в заводских цехах под строгим контролем качества работ и используемых материалов. Текст в тему деревянный сборный щитовой дом http://skartproject.ru/, купить участок земли выбрать на карте, модульные дома из контейнеров 45 тонн, сборные дома купить в москве недорого. Модульные дома это дома-конструкторы, сделанные из готовых кубиков-модулей , стыкующихся в один полноценный дом поставив себе на участок один или несколько модулей, можно при необходимости расширить площадь дома, установив еще один полностью совместимый с ним блок, останется лишь завершить отделку в местах стыков модулей и подключить инженерные системы.

Каждый блок можно использовать отдельно как самостоятельную постройку, либо в совокупности с другими блоками, чтобы сформировать нужную площадь и компоновку пространства. Модульное строительство позволяет в кратчайшие сроки получить комфортное и уютное жилье дом, сауну, гостиницу, общежитие, офис или торговый объект. Модульные дом станет идеальным домом, гостевым домом или дачей для круглогодичного использования. Cовременная рациональная планировка наших домов позволяет минимизировать площадь домов, а значит снизить затраты на строительство и последующую эксплуатацию.