Базовый гардероб женщины в 2020 — Топ список вещей

Сразу отбросим мини, макси, клеш и плиссе. Это все, конечно, неплохие варианты, но без них вполне можно обойтись. Никуда и в 20, и за 60 лет только без одной модели – юбки карандаш. На работу, с подругами, в клуб или на романтическое свидание: куда бы вы ни собрались, она всегда будет выглядеть уместно и подчеркнет достоинства фигуры. Костюм + строгая блуза + туфли-лодочки. Стандартный вариант для деловых встреч и трудовых будней. Дополнить лук можно оригинальной брошью, ниткой жемчуга или платком;

Интересненькое тут какой цвет одежды подходит смуглым http://personagrata-tlt.ru/klassika-poprobuyte-sostavit-bazovyiy-garderob-kotoryiy-otvechal/, какой цвет одежды подходит русым девушкам, цвет одежды в понедельник, кирпичный цвет в одежде фото.

Ну и куда же без футболки, конечно. Самая естественная и универсальная – белая модель прямого кроя. Стильно, свежо и не линяет. Можно комбинировать с жакетом, кардиганом, любыми платками и шарфиками. Лучше в запасе иметь несколько таких футболочек: для спорта, на каждый день и для особых случаев.