Базовый гардероб для куклы

Художественное оформление снимков не обязательно, но они должны быть качественными и чёткими, достойными тех усилий, которые вы приложили к шитью одежды. Проект создан в первую очередь для кукол Azone и гибридов на телах этой фирмы (а также их аналогах) потому, что выкроек, сделанных специально для этих кукол и успешно опробованных, очень мало. Но принимать участие можно с любыми куклами. В процессе работы можно (и даже нужно) показывать фото выбранных тканей, этапов шитья и готовых изделий. Обязательно делимся выкройками. По возможности показываем сканы/фото выкроек, нарисованных на бумаге в стандартную клеточку (5 мм) и без припусков на швы (чтобы их можно было срисовать) . Выкройки – важный вопрос, который я хотела бы вынести отдельно. Если вы не готовы делиться своими наработками, то этот проект вам не подходит. Пользоваться чужими наработками (если автор этого не запрещает) , сканами журналов — можно. Если за основу вы берёте чужую выкройку – обязательно указывайте автора и источник. Можно даже ссылку на мастера давать. Давайте уважать чужой труд. На свои выкройки рекомендую ставить копирайт.

Нажимайте и читайте составляющие базового гардероба http://personagrata-tlt.ru/page/112/, сочетание розового и бежевого в одежде, сочетание цвета с коралловым фото, таблица сочетаемых цветов в одежде.

Проект будет разбит на этапы. Присоединиться можно в любой момент. Даже если этап окончен, сшитые по нему вещи вы можете показывать и позже.