Прочтите тут про блог разработчика сайтов

Я читаю, читаю и читаю. Книги и сайты. Не представляю чего-либо более интересного, нежели чтение. Однажды я прекратил транжирить свои драгоценные свободные часы на захлебывающиеся от ненависти и злости новостные сайты и начал читать блоги по вопросам, какие меня непосредственно интересуют. Только что добавил личный блог с фото.

Как правило, я посвящаю чтению около полутора часов ежедневно. Основная масса этого времени расходуется на книжные издания. Я внимательно отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Имеется немало блогов, о которых я мог бы поведать в той или иной публикации, но попросту не хватает времени регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Здесь еще пост лучшей подруге, собственный сайт блог http://catalog-001.ru/page/2/, блог личное мнение, пост про хороший выходные, сайт блог про раскрутку. Проще говоря, сейчас я собираюсь представить вам свой любимый веб-сайт. Вы обязательно должны увидеть! Если уж очень хочется заглянуть в мой мозг, посмотрите на то, что меня интересует.