Курсы для психологов в Алматы с выдачей сертификата

Популярность психологов и необходимость владения практической психологией в разных сферах жизни все очевиднее изо дня в день. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Из-за чего курсы психолога в Алматы востребованы не только психологами?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не получил психологического образования. Наши тренинги помогают научиться предупреждать психосоматические нарушения, понимать окружающих людей, управлять познавательными процессами, оказывать своевременную психологическую помощь близким, всегда понимать самого себя и людей и выявлять скрытые манипуляции.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические умения в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и других популярных направлений практической психологии. У нас самая действенная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – признанные специалисты, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в практической психологии, преподавании и консультационной работе.

Предлагаемые курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Испытывает патологические зависимости и созависимости.
  • Не в состоянии создать семейную жизнь.
  • Испытывает страдания от того факта, что обычный разговор зачастую оборачивается в спор.
  • Проживает с тем, кого не любит.
  • Пребывает в состоянии бесконечного переживания чувства собственной вины.
  • Приходит с опозданием на встречи.
  • Не в состоянии наладить взаимодействие с близкими людьми, приятелями, соседями.
  • Думает, что «чем больше зарабатываю – тем меньше денег».

Рекомендуем первым делом начать знакомство с практикума «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто только начинает собственный путь в мир практической психологии, рекомендуем тренинг «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на этом курсе вы сумеете:

  • понять причины, по причине которых у вас появляются разногласия и конфликты с теми, кто рядом, действенно исправить их и установить уместную стратегию действий в случае споров.
  • вникнуть в главные тенденции прикладной психологии и умело использовать сформированные умения в ежедневной деятельности.
  • улучшить отношения с близкими людьми и достигать более заметных результатов благодаря коммуникации.
  • с другой стороны взглянуть на одни и те же случаи, а следовательно, получить возможность пережить их с новым опытом. Ведь когда вы меняете мышление – преображается собственная судьба.
  • определять хитрые уловки в домашних условиях и на работе, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • открыть ваш потенциал и найти драйв и возможности для реализации собственных мечт.

На данном курсе психологии сосредотачивается внимание на конкретных методиках, средствах и упражнениях, которыми пользуемся сами в своей работе.

Программа курса состоит из 10 ступеней по 2 сессии – это получается 20 уроков. На уроке проходят практикумы – слушатели покупают два месяца эффективной прокачки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. С девятнадцати часов до 22: 00. Сессии проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. В конце участникам выдается сертификат.

Общая стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за всё.

Записаться на прохождение курса возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы пожелаете проникнуться практической психологией, окунуться в эту сферу и освоить не просто теоретические аспекты, но и работающие техники и стратегии. Вы станете более эффективными, более успешными и более доброжелательными и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.